Rajasthan Current 2019: वर्तमान नियुक्तियां पदाधिकारी राजस्थान

क्र.सं.कार्मिक का नाम गृह जिलावर्तमान पद
1 .
कुमारी गुरजोत कौर जालंधर
महानिदेशक, हरीशचन्द्र माथुर राजस्थान राज्य लोक प्रशासन संस्थान, राजस्थान, जयपुर
2 .
श्री राजहंस उपाध्याय कानपुर
अध्यक्ष, राजस्थान राज्य पथ परिवहन निगम, जयपुर
3 .
डॉ. अशोक सिंघवी नागौर
महानिदेशक, इन्दिरा गाँधी पंचायती राज संस्थान, जयपुर
4 .
श्री देवेन्द्र भूषण गुप्ता जयपुर
मुख्य सचिव, राजस्थान, जयपुर
5 .
श्री मुकेश कुमार शर्मा सीकर
अध्यक्ष, राजस्व मण्डल, राजस्थान, अजमेर
6 .
कुमारी रश्मि प्रियदर्शिनी दिल्ली
नियंत्रक, आवासीय आयुक्त कार्यालय सम्पत्ति, राजस्थान सरकार, नई दिल्ली 
7 .
श्री राजीव स्वरूप उत्तर प्रदेश
अतिरिक्त मुख्य सचिव, गृह, गृह रक्षा, जेल एवं राजस्थान राज्य अन्वेषण ब्यूरो एवं पदेन मुख्य सतर्कता आयुक्त, राजस्थान, जयपुर
8 .
श्री रवि शंकर श्रीवास्तव इलाहाबाद
अतिरिक्त मुख्य सचिव, प्रशासनिक सुधार एव समन्वय, जन अभियोग निराकरण, मुद्रण एवं लेखन सामग्री विभाग, राजस्थान, जयपुर
9 .
श्री सुदर्शन सेठी कटक
अतिरिक्त मुख्य सचिव, वन एवं पर्यावरण विभाग एवं खान एवं पैट्रोलियम विभाग, राजस्थान, जयपुर
10 .
श्री गिरि राज सिंह पंजाब
अध्यक्ष, राजस्थान सिविल सेवा अपील अधिकरण, जयपुर
11 .
श्री एस.के. अग्रवाल दिल्ली
अतिरिक्त मुख्य सचिव, परिवहन विभाग एवं आयुक्त, परिवहन विभाग, राजस्थान, जयपुर
12 .
श्री संजय दीक्षित लखनउ
आयुक्त, विभागीय जाँच, राजस्थान, जयपुर 
13 .
श्रीमती वीनू गुप्ता मुजफ्फनगर
अतिरिक्त मुख्य सचिव, सार्वजनिक निर्माण विभाग, राजस्थान, जयपुर एवं अध्यक्ष, राजस्थान राज्य सड़क विकास एवं निर्माण कॉर्पोरेशन लिमिटेड, जयपुर
14 .
डॉ. सुबोध अग्रवाल उत्तर प्रदेश
अतिरिक्त मुख्य सचिव, उद्योग एवं राजकीय उपक्रम एवं अप्रवासी भारतीय विभाग एवं दिल्ली-मुम्बई औद्योगिक कोरिडोर एवं विशेषाधिकारी, भिवाड़ी औद्योगिक विकास प्राधिकरण एवं अतिरिक्त मुख्य सचिव, विनियोजन एवं अप्रवासी भारतीय एवं निवेश संवर्धन ब्यूरो, राजस्थान, जयपुर
15 .
श्री पवन कुमार गोयल सीकर
आयुक्त, कृषि उत्पादन एवं अतिरिक्त मुख्य सचिव, कृषि एवं उद्यानिकी विभाग, राजस्थान, जयपुर
16 .
श्री राजेश्वर सिंह वाराणसी
अतिरिक्त मुख्य सचिव, ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज एवं स्टेट मिशन निदेशक, आजिवि‍का परियोजनाएँ एवं स्वयं सहायता समूह, जयपुर
17 .
श्री निरन्जन कुमार आर्य पाली
अतिरिक्त मुख्य सचिव, वित्त, आबकारी एवं कराधान विभाग, राजस्थान, जयपुर
18 .
श्री रोहित कुमार सिंह उत्तर प्रदेश
अतिरिक्त मुख्य सचिव, चिकित्सा एवं स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, राजस्थान, जयपुर
19 .
श्री संजय मल्होत्रा बीकानेर
प्रमुख शासन सचिव, राजस्व, उपनिवेशन, सैनिक कल्याण विभाग, राजस्थान, जयपुर
20 .
डॉ. आर. वेंकटेश्वरन मदुराई
प्रमुख शासन सचिव, पशुपालन, मत्स्य एवं गोपालन विभाग, राजस्थान, जयपुर
21 .
श्री अभय कुमार मुम्बई
प्रमुख शासन सचिव, सहकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर 
22 .
श्री रजत कुमार मिश्रा ओडिशा
प्रमुख शासन सचिव, सामान्य प्रशासन, मंत्रिमण्डल सचिवालय, सम्पदा, स्टेट मोटर गैरेज एवं नागरिक उड्डयन विभाग एवं पदेन चीफ ऑफ प्रोटोकॉल एवं महानिदेशक, नागरिक उड्डयन, राजस्थान, जयपुर 
23 .
श्री तन्मय कुमार बिहार
आयुक्त, सिंचित क्षेत्र विकास, बीकानेर
24 .
श्री अखिल अरोड़ा जयपुर
प्रमुख शासन सचिव, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग एवं जनजाति क्षेत्रीय विकास विभाग, राजस्थान, जयपुर
25 .
श्री आलोक पटना
प्रमुख शासन सचिव, सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम विभाग (एम.एस.एम.ई.), राजस्थान, जयपुर 
26 .
श्रीमती अपर्णा अरोड़ा पटना
प्रमुख शासन सचिव, अल्पसंख्यक मामलात विभाग एवं वक्फ विभाग, राजस्थान, जयपुर
27 .
श्री शिखर अग्रवाल कानपुर
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर 
28 .
श्री संदीप वर्मा लखनउ
प्रमुख शासन सचिव, जन स्वास्थ्य एवं अभियान्त्रिकी एवं भू-जल विभाग, राजस्थान, जयपुर
29 .
श्री कुलदीप रांका जोधपुर
प्रमुख सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर एव अध्यक्ष, रीको, जयपुर
30 .
श्रीमती श्रेया गुहा कोलकता
प्रमुख शासन सचिव, पर्यटन, कला एवं संस्कृति विभाग, राजस्थान, जयपुर
31 .
श्री नरेश पाल गंगवार नैनीताल
प्रमुख शासन सचिव, उर्जा विभाग एवं अध्यक्ष, डिस्कॉम, जयपुर
32 .
श्री आनन्द कुमार रेवाड़ी
मुख्य निर्वाचन अधिकारी एवं पदेन प्रमुख शासन सचिव, निर्वाचन विभाग, राजस्थान, जयपुर 
33 .
श्रीमती रोली सिंह लखनउ
प्रमुख शासन सचिव, कार्मिक विभाग, राजस्थान, जयपुर
34 .
श्री प्रवीण गुप्ता लखनउ
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर
35 .
श्री भास्कर आत्माराम सावंत सांगली
प्रमुख शासन सचिव, स्कूल शिक्षा एवं भाषा एवं पुस्तकालय विभाग एवं पंचायती राज (प्रारम्भिक शिक्षा) विभाग, राजस्थान, जयपुर
36 .
श्री अश्विनी भगत कोलकता
प्रमुख शासन सचिव, आयुर्वेद एवं भारतीय चिकित्सा पद्धति विभाग, राजस्थान, जयपुर
37 .
श्री कुंजी लाल मीणा सवाईमाधोपुर
अध्यक्ष एवं प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य विद्युत प्रसारण निगम लिमिटेड, जयपुर
38 .
श्री अजिताभ शर्मा जयपुर
सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर
39 .
श्री आलोक गुप्ता अलवर
शासन सचिव, देवस्थान विभाग, जयपुर
40 .
श्री राजेश कुमार यादव कानपुर
शासन सचिव, श्रम, रोजगार, कौशल एवं उद्यमिता, कारखाना एवं बॉयलर निरीक्षण एवं चिकित्सा एवं स्वास्थ्य सेवायें ( ई. एस. आर्इ.) विभाग, राजस्थान, जयपुर
41 .
श्री हेमन्त कुमार गेरा करनाल
शासन सचिव, चिकित्सा शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर
42 .
श्री नवीन महाजन जालंधर
शासन सचिव, जल संसाधन विभाग, राज्य जल संसाधन आयोजना विभाग एवं इन्दिरा गाँधी नहर विभाग, राजस्थान, जयपुर
43 .
श्रीमती गायत्री ए. राठौड उदयपुर
शासन सचिव, महिला एवं बाल विकास विभाग, राजस्थान, जयपुर
44 .
श्री वैभव गालरिया भीलवाड़ा
शासन सचिव, उच्च एवं तकनीकी शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर
45 .
श्री भवानी सिंह देथा जोधपुर
संभागीय आयुक्त एवं पदेन आयुक्त, टी.ए.डी., उदयपुर
46 .
श्री विकास सीतारामजी भाले महाराष्ट्र
आयुक्त, कृषि विभाग, राजस्थान, जयपुर
47 .
श्रीमती मुग्धा सिन्हा मुम्बई
शासन सचिव, खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग विभाग, राजस्थान, जयपुर
48 .
श्री मदन सिंह काला सीकर
आयुक्त, राजस्थान रिवर बेसिन एण्ड वाटर रिर्सोसेज प्लानिंग अथॉरिटी, जयपुर
49 .
श्रीमती मंजू राजपाल चूरू
शासन सचिव, वित्त (बजट) विभाग, राजस्थान, जयपुर
50 .
श्री देबाशीष पृष्टी ओडिशा
सचिव, माननीय राज्यपाल, राजस्थान, जयपुर
51 .
श्री हनुमान सहाय मीणा जयपुर
संभागीय आयुक्त, बीकानेर 
52 .
श्री नवीन जैन हरियाणा
आयुक्त, श्रम एवं नियोजन विभाग, राजस्थान, जयपुर
53 .
डॉ. कृष्ण कान्त पाठक बिहार
आयुक्त, उद्योग विभाग, राजस्थान, जयपुर
54 .
श्री नारायण लाल मीणा भरतपुर
आयुक्त एवं शासन सचिव, सूचना एवं जनसम्पर्क विभाग, राजस्थान, जयपुर 
55 .
श्री आशुतोष ए.टी. पेडणेकर गोवा
शासन सचिव, आपदा प्रबन्धन, सहायता एवं नागरिक सुरक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर
56 .
डॉ. पृथ्वी राज जोधपुर
शासन सचिव, वित्त (राजस्व) विभाग, राजस्थान, जयपुर
57 .
श्री ललित कुमार गुप्ता अलवर
संभागीय आयुक्त, जोधपुर
58 .
श्री कैलाश चन्द वर्मा सीकर
संभागीय आयुक्त, जयपुर
59 .
सुश्री रेखा गुप्ता सवाईमाधोपुर
अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी, निर्वाचन विभाग, राजस्थान, जयपुर
60 .
श्री चन्द्रशेखर मूथा जोधपुर
संभागीय आयुक्त, भरतपुर 
61 .
श्रीमती शुचि शर्मा जयपुर
शासन सचिव, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर
62 .
डॉ. प्रीतम बी. यशवन्त कर्नाटक
आयुक्त, वाणिज्यिक कर विभाग, राजस्थान, जयपुर
63 .
श्री कृष्ण कुणाल बिहार
आयुक्त, देवस्थान विभाग, उदयपुर
64 .
डॉ. नीरज कुमार पवन झालावाड़
पंजीयक, सहकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर
65 .
श्री सिद्धार्थ महाजन दिल्ली
शासन सचिव, स्वायत्त शासन विभाग, राजस्थान, जयपुर
66 .
श्री लक्ष्मी नारायण मीणा दौसा
संभागीय आयुक्त, अजमेर 
67 .
श्री सलविन्द्र सिंह सोहता श्रीगंगानगर
शासन सचिव, पंचायतीराज एवं आयुक्त, पंचायतीराज, राजस्थान, जयपुर
68 .
श्री सोमनाथ मिश्रा डूंगरपुर
आयुक्त, आबकारी विभाग एवं पदेन मद्य निषेध आयुक्त, राजस्थान, उदयपुर 
69 .
श्री बाबूलाल कोठारी भीलवाड़ा
सदस्य, राजस्थान कर बोर्ड, अजमेर
70 .
डॉ. राजेश शर्मा जयपुर
शासन सचिव, सामान्य प्रशासन, मंत्रिमण्डल सचिवालय, सम्पदा, स्टेट मोटर गैरेज एवं नागरिक उड्डयन विभाग, राजस्थान, जयपुर
71 .
श्री लक्ष्मी नारायण सोनी अजमेर
संभागीय आयुक्त, कोटा 
72 .
श्री रवि जैन बीकानेर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, झुंझुनू
73 .
डॉ. समित शर्मा अजमेर
मिशन निदेशक, राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन एवं विशिष्ठ शासन सचिव, चिकित्सा, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, राजस्थान, जयपुर एवं पदेन मुख्य कार्यकारी अधिकारी, स्टेट हैल्थ एश्योरेन्स एजेन्सी, जयपुर
74 .
डॉ. रविकुमार सुरपुर कर्नाटक
आयुक्त, राजस्थान आवासन मण्डल, जयपुर
75 .
श्री अम्बरीश कुमार पटियाला
भू-प्रबन्ध आयुक्त एवं पदेन निदेशक, बन्दोबस्त, राजस्थान, जयपुर
76 .
श्री सुरेन्द्र कुमार सोलंकी श्रीगंगानगर
विशिष्ट शासन सचिव, वित्त (कर) विभाग, जयपुर
77 .
श्री जगरूप सिंह यादव अलवर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जयपुर
78 .
श्री मातादीन शर्मा सीकर
अति. आयुक्त, खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले एवं पदेन निदेशक, उपभोक्ता मामलात, राजस्थान, जयपुर एवं प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति निगम, जयपुर
79 .
श्री सूरजभान जैमन भरतपुर
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर 
80 .
डॉ. नरेन्द्र कुमार गुप्ता जयपुर
राज्य परियोजना निदेशक, समग्र शिक्षा अभियान (एसएमएसए) एवं अतिरिक्त आयुक्त, राजस्थान शिक्षा परिषद, जयपुर
81 .
श्री श्याम सिंह राजपुरोहित जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, प्रतापगढ़
82 .
श्री प्रदीप कुमार बोरड़ जयपुर
आयुक्त, कॉलेज शिक्षा एवं विशिष्ट शासन सचिव, उच्च शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर
83 .
डॉ. आरूषी अजेय मलिक जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, भरतपुर 
84 .
डॉ. जोगा राम बाड़मेर
अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी, निर्वाचन विभाग, राजस्थान, जयपुर
85 .
श्री पूर्ण चन्द्र किशन सुंदरगढ़
आयुक्त, ई.जी.एस. एवं निदेशक, स्वच्छता, पंचायतीराज, स्वायत्त शासन विभाग, राजस्थान, जयपुर
86 .
श्री पी. रमेश हैदराबाद
विशिष्ठ शासन सचिव, उर्जा विभाग, राजस्थान, जयपुर
87 .
श्री प्रेम चन्द बेरवाल झुन्झुनू
सचिव, राजस्थान लोक सेवा आयोग, अजमेर
88 .
श्री कैलाश चन्द मीणा सवाईमाधोपुर
विशिष्ट शासन सचिव, जन स्वास्थ्य अभियांत्रिकी विभाग (प्रथम), जयपुर
89 .
श्री सुबेसिंह यादव श्रीगंगानगर
विशिष्ट शासन सचिव, गृह (आपदा प्रबन्धन) विभाग, राजस्थान, जयपुर
90 .
श्री गजानन्द शर्मा सीकर
विशेषाधिकारी, पूर्व मुख्यमंत्री श्रीमती वसुन्धराजी राजे , राजस्थान, जयपुर
91 .
श्री मोडूदान देथा जैसलमेर
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर
92 .
श्री सुरेश चन्द गुप्ता जयपुर
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान चिकित्सा सेवाऐं निगम लिमिटेड, जयपुर
93 .
श्रीमती विनीता श्रीवास्तव अजमेर
रजिस्ट्रार, राजस्व मण्डल, अजमेर
94 .
श्री दिनेश कुमार यादव अलवर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, नागौर 
95 .
श्रीमती दुर्गा जोशी अजमेर
विशिष्ठ शासन सचिव, उद्योग विभाग, राजस्थान, जयपुर
96 .
डॉ. अजय शंकर पाण्डेय इलाहाबाद
विशेषाधिकारी, माननीय राज्यपाल, राजस्थान, जयपुर
97 .
सुश्री आरती डोगरा उत्तरांचल
विशिष्ठ सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर
98 .
श्री वी. सरवन कुमार तमिलनाडू
सदस्य सचिव, राजस्थान राज्य आयोग बाल अधिकार संरक्षण, जयपुर
99 .
डॉ. ओम प्रकाश (असम मेघालय कैडर) राजस्थान
परियोजना निदेशक, राजस्थान कृषि प्रतिस्पर्धात्मक परियोजना, जयपुर
100 .
श्री नन्नूमल पहाड़िया भरतपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, करौली
101 .
श्री कैलाश बैरवा जयपुर
निदेशक, अल्पसंख्यक मामलात विभाग, जयपुर
102 .
श्रीमती शकुन्तला सिंह जयपुर
निदेशक, पब्लिक सर्विसेज एवं पदेन विशिष्ट शासन सचिव, जन अभियोग निराकरण विभाग एवं कन्ट्रोलर परीक्षा, प्रशासनिक सुधार विभाग, राजस्थान, जयपुर
103 .
श्रीमती विनीता बोहरा उदयपुर
अतिरिक्त आयुक्त , टी.ए.डी., उदयपुर
104 .
श्रीमती स्नेहलता पंवार अजमेर
अतिरिक्त निदेशक, आयुर्वेद विभाग, अजमेर
105 .
श्री जितेन्द्र कुमार उपाध्याय बांसवाड़ा
निदेशक, खान और भूविज्ञान विभाग, राजस्थान, उदयपुर
106 .
डॉ. सत्य पाल सिंह भडिया हनुमानगढ़
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सवाईमाधोपुर
107 .
श्री सुधीर कुमार शर्मा जयपुर
विशिष्ठ शासन सचिव, गृह विभाग, राजस्थान, जयपुर
108 .
श्री नरेश कुमार ठकराल श्रीगंगानगर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सीकर
109 .
श्री बाबू लाल मीणा जयपुर
विशिष्ट शासन सचिव, जन स्वास्थ्य अभियांत्रिकी विभाग (द्वितीय), जयपुर
110 .
श्री बिष्णु चरण मल्लिक जाजपुर
संयुक्त शासन सचिव, वित्त (कर) विभाग, जयपुर
111 .
श्रीमती आनन्दी तमिलनाडू
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, उदयपुर
112 .
डॉ. प्रतिभा सिंह अलवर
अतिरिक्त आवासीय आयुक्त, बीकानेर हाऊस, नई दिल्ली
113 .
श्री रामचन्द्र ढ़ेनवाल सीकर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, टोंक
114 .
श्री राकेश कुमार जायसवाल कोटा
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर
115 .
श्री इन्द्र सिंह जयपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बारां
116 .
श्री वीरेन्द्र सिंह बांकावत जयपुर
निदेशक, नि:शक्तजन, जयपुर
117 .
श्री यज्ञमित्र सिंह देव पाली
निदेशक, मुद्रण एवं लेखन सामग्री विभाग, जयपुर
118 .
श्री चौथी राम मीणा दौसा
संयुक्त शासन सचिव, जल संसाधन विभाग, राजस्थान, जयपुर
119 .
श्री प्रकाश चन्द पवन झालावाड़
निदेशक, महिला अधिकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर
120 .
श्री महेश चन्द्र शर्मा अलवर
संयुक्त शासन सचिव, सामान्य प्रशासन विभाग, जयपुर
121 .
श्री पवन अरोड़ा श्रीगंगानगर
निदेशक एवं पदेन संयुक्त सचिव, स्थानीय निकाय विभाग, राजस्थान, जयपुर
122 .
श्री दीपक नन्दी जयपुर
निदेशक, राजस्थान राज्य कृषि विपणन एवं पदेन संयुक्त शासन सचिव, जयपुर
123 .
श्री दिनेश चन्द जैन जयपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, पाली
124 .
श्री राजेन्द्र भट्ट जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, भीलवाड़ा
125 .
श्री जाकिर हुसैन झुन्झुनू
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, हनुमानगढ़
126 .
श्री मुक्तानन्द अग्रवाल जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, कोटा
127 .
श्री राजन विशाल पंजाब
संयुक्त सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर
128 .
डॉ. मोहन लाल यादव जयपुर
निदेशक, उद्यानिकी विभाग, राजस्थान, जयपुर
129 .
डॉ. कुंज बिहारी पाण्ड्या बांसवाड़ा
अतिरिक्त आयुक्त, विभागीय जाँच, जयपुर
130 .
श्री महेन्द्र सोनी बीकानेर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जालोर 
131 .
श्रीमती शैली किशनानी अजमेर
अतिरिक्त महानिदेशक, एच.सी.एम. रीपा एवं पदेन विशिष्ट शासन सचिव, प्रशिक्षण, राजस्थान, जयपुर
132 .
श्री किशोर कुमार शर्मा सीकर
अतिरिक्त संभागीय आयुक्त, अजमेर
133 .
श्रीमती सुषमा अरोड़ा श्रीगंगानगर
निदेशक, आई.सी.डी.एस., राजस्थान, जयपुर
134 .
श्री चेतनराम देवड़ा जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, डूंगरपुर 
135 .
कुमारी रेणू जयपाल जयपुर
महानिरीक्षक, पंजीयन एवं मुद्रांक, राजस्थान, अजमेर 
136 .
श्री राजेन्द्र किशन करौली
अतिरिक्त निदेशक (छात्रवृति एवं छात्रावास) सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग, जयपुर
137 .
श्रीमती रश्मि गुप्ता जयपुर
अतिरिक्त आयुक्त (प्रशासन), आबकारी विभाग, जयपुर
138 .
श्रीमती वन्दना सिंघवी उदयपुर
अतिरिक्त निदेशक (प्रशासन), एच.सी.एम. रीपा, जोधपुर
139 .
श्री कुमार पाल गौतम उत्तर प्रदेश
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बीकानेर
140 .
श्री प्रकाश राजपुरोहित बाड़मेर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जोधपुर
141 .
श्री इन्द्रजीत सिंह पंजाब
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, अलवर
142 .
श्रीमती नेहा गिरी उत्तर प्रदेश
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, धौलपुर
143 .
श्री विश्व मोहन शर्मा धनबद
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, अजमेर 
144 .
श्री शंकर लाल कुमावत सीकर
संयुक्त शासन सचिव , टी.ए.डी., जयपुर
145 .
श्री महावीर प्रसाद सीकर
संयुक्त शासन सचिव (विधायी प्रारूपण), विधि एवं विधिक कार्य विभाग, जयपुर
146 .
श्री अभिमन्यु कुमार बिहार
संयुक्त शासन सचिव, आयोजना विभाग, राजस्थान, जयपुर 
147 .
श्रीमती अनुपमा जोरवाल जयपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सिरोही
148 .
श्री भगवती प्रसाद कलाल उदयपुर
संयुक्त शासन सचिव, वित्त (व्यय-1) विभाग, जयपुर
149 .
श्री एच. गुईटे मणिपुर
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान पर्यटन विकास निगम, राजस्थान, जयपुर
150 .
श्री एन. शिवप्रसाद मदान महाराष्ट्र
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, श्रीगंगानगर
151 .
श्री संदेश नायक कर्नाटक
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, चूरू
152 .
श्रीमती शिवांगी स्वर्णकार महाराष्ट्र
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, चित्तौड़गढ़
153 .
श्रीमती रूक्मणि रियार होशियारपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बूंदी
154 .
श्री ओम प्रकाश कसेरा सीकर
निदेशक, प्रारम्भिक शिक्षा विभाग एवं पंचायती राज (प्रारम्भिक शिक्षा) विभाग, बीकानेर 
155 .
श्री सिद्धार्थ सिहाग पंचमुला
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, झालावाड़ 
156 .
श्री हिमांशु गुप्ता लुधियाना
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बाड़मेर
157 .
श्री नमित मेहता जोधपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जैसलमेर
158 .
श्री अविचल चतुर्वेदी दिल्ली
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, दौसा
159 .
श्री आशीष गुप्ता दिल्ली
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बांसवाड़ा 
160 .
श्री नथमल डिडेल नागौर
निदेशक, माध्यमिक शिक्षा विभाग, बीकानेर 
161 .
श्रीमती नम्रता वृषनी उत्तर प्रदेश
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, डूंगरपुर
162 .
श्री अंशदीप पंजाब
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, जोधपुर
163 .
श्री निकया गोहाएन आसाम
निदेशक एवं संयुक्त शासन सचिव, कौशल, रोजगार एवं उद्यमिता –सह- प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान कौशल एवं आजीविका विकास निगम (आर.एस.एल.डी.सी.), जयपुर
164 .
श्री अरविन्द कुमार पोसवाल बिलासपुर
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, राजसमन्द 
165 .
सुश्री शुभम चौधरी दिल्ली
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, सिरोही 
166 .
डॉ. भारती दीक्षित दिल्ली
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, जयपुर
167 .
श्री कमर उल जमान चौधरी जम्मू और कश्मीर
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, उदयपुर
168 .
डॉ. भँवर लाल कर्नाटक
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद्, बांसवाड़ा
169 .
श्री आशीष मोदी गीरीध
संयुक्त शासन सचिव, कार्मिक (क-1) विभाग, राजस्थान, जयपुर
170 .
श्री पीयुष समरिया राजस्थान
संयुक्त मुख्य कार्यकारी अधिकारी, स्टेट हैल्थ एश्योरेन्स ऐजेन्सी, जयपुर
171 .
श्री लोक बंधु हरियाणा
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, गिर्वा (उदयपुर) 
172 .
श्री नीलाभ सक्सेना उत्तर प्रदेश
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, अलवर
173 .
श्री खुशाल यादव हरियाणा
उपखण्ड अधिकारी, तिजारा, अलवर
174 .
श्री सौरभ स्वामी हरियाणा
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, श्रीगंगानगर
175 .
सुश्री पुजा कुमारी पार्थ राजस्थान
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, बांसवाड़ा
176 .
श्री इन्द्रजीत यादव हरियाणा
उपखण्ड अधिकारी, खींवसर (नागौर)
177 .
श्रीमती टीना डाबी मध्य प्रदेश
उपखण्ड अधिकारी, भीलवाड़ा
178 .
श्री अतहर आमिर उल शफी खान जम्मू और कश्मीर
उपखण्ड अधिकारी, बदनोर (भीलवाडा़)
179 .
श्री जसमीत सिंह संधू दिल्ली
उपखण्ड अधिकारी, कोटडा एवं पदेन उप परियोजना अधिकारी (जनजाति), कोटड़ा (उदयपुर)
180 .
श्री प्रताप सिंह राजस्थान
उपखण्ड अधिकारी, धोरीमन्ना (बाड़मेर)
181 .
श्री अमित यादव हरियाणा
उपखण्ड अधिकारी, बागीडोरा (बांसवाडा़)
182 .
डॉ. मंजू राजस्थान
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (फास्ट ट्रेक), गिर्वा (उदयपुर)
183 .
डॉ. रविन्द्र गोस्वामी राजस्थान
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, माउण्ट आबू, सिरोही
184 .
श्री रोहिताश्व सिंह तोमर उत्तर प्रदेश
उपखण्ड अधिकारी, पाली
185 .
श्रीमती अर्तिका शुक्ला
उपखण्ड अधिकारी, ऋषभदेव (उदयपुर)
186 .
सुश्री श्वेता चौहान उत्तर प्रदेश
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), जयपुर
187 .
सुश्री तेजस्वी राणा हरियाणा
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), अजमेर
188 .
श्री उत्सव कौशल बिहार
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), भीलवाडा
189 .
श्री अवधेश मीणा राजस्थान
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), नागौर
190 .
श्री अक्षय गोदारा राजस्थान
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), भरतपुर
191 .
डॉ. गौरव सैनी हरियाणा
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), जोधपुर
192 .
श्री सुशील कुमार हरियाणा
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), चित्तौड़गढ़
193 .
श्री देवेन्द्र कुमार राजस्थान
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), कोटा
194 .
सुश्री रीया केजरीवाल झारखण्‍ड
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), अलवर 
195 .
श्री श्रीनिधि बी टी कर्नाटक
सहायक कलक्टर एवं कार्यपालक मजिस्ट्रेट (प्रशिक्षणाधीन), उदयपुर 

 

error: Content is protected !!